Тикушина Светлана Евгеньевна, старший воспитатель МБДОУ д/с № 26 г. Красногорск МО

"Дефиле карнавальных костюмов"

17 января [пт]

 IMG_9307.JPG?1516455497387

Открыли мероприятие "Дефиле карновальных костюмов" воспитанницы подготовительной группы №4 танцем "Снежинок":

IMG_9140.JPG?1516453956976 

 Костюм "Елочка" представила Родионова Дарья,

воспитанница старшей группы №7:

IMG_9146.JPG?1516454074094

Костюмы "Грибник" и "Гриб Мухомор", "Гриб Боровик" представили воспитанники средней группы №5:

IMG_9148.JPG?1516454101976

Костюмы сказочных героев представили воспитанники

старшей группы №3 и подготовительной группы №4:

IMG_9162.JPG?1516454237749

Костюмы "Трех медведей" представили родители и воспитанник подготовительной группы №4:

IMG_9170.JPG?1516454351254

Костюм "Король" представил воспитанник старшей группы №13:

IMG_9176.JPG?1516454461386

Костюмы "Кот", "Заяц", "Лиса", "Белка" и "Волк" представили сотрудники и родители МБДОУ д/с № 26:

IMG_9185.JPG?1516454630948

Костюм "Настенька" представила его автор Дрибас Юлия Анатольевна, инструктор по физкультуре:

IMG_9195.JPG?1516454726374

Костюм "Баба Яга" и "Кощей" представили воспитатель старшей группы №3 Федотова О.В. и воспитанник старшей группы № 13:

IMG_9204.JPG?1516454811076

Костюм "Кикимора" представила его автор Абдуллина Ризеда Адибовна,

воспитатель МБДоУ лд/с № 26 средней группы №12:

IMG_9213.JPG?1516455045153

Костюмы "Деда Мороза" и "Снегоручки" представили сотрудники и родители МБДОУ д/с № 26:

IMG_9217.JPG?1516455074442

Пока жюри подводили итоги, участники Дефиле прошли кругом почета вокруг Новогодней красавицы елки:

IMG_9218.JPG?1516455221924

IMG_9221.JPG?1516455237580

Грамотой за инициативу и активное участие в разработчике проекта "Сказочное дефиле" награждена:

- Николаева Тамара Владимировна, музыкальный руколводитель:

IMG_9136.JPG?1516453387716 Gramota_razrabotchika_prokta_Nikolaeva_T.V._muz._ruk.JPG?1516449796479

Все Победители и Участники Дефиле "Новогодних костюмов"

награждены грамотами и сертификатами:

Грамотой Победителя Дефиле за костюм "Настенька" награждается:

- Дрибас Юлия Анатольевна,

инструктор по физкультуре МБДОУ д/с № 26, автор костюма:

Gramota_Pobeditelya_Defile_Dribas_Yu.A._instruktor_po_fizo.JPG?1516449766740

Грамотами Победителя Дефиле за костюм "Лиса" награждаются:

- 2 группа раннего возраста №1, воспитатель Казароян М.А.;

- Чокой Светлана Ильинична, воспитатель МБДОУ д/с № 26

и родитель группы №1, автор костюма:

 Gramota_Pobeditelya_Defile_1_gr..JPG?1516442776820 Gramota_Pobeditelya_Defile_Chokoj_S.I.._vospitatel_.JPG?1516442898446

Грамотами Победителя и Участника Дефиле за костюм "Баба Яга" награждаются:

- подготовительная группа №11, воспитатель Дашук С.Ф.;

- Дашук Светлана Федоровна, 

воспитатель МБДОУ д/с № 26, автор костюма:

Gramota_Pobeditelya_Defile_Dashuk_S.F._vospitatel__gr_11.JPG?1516449508547 Gramota_Pobeditelya_Defile_gr_11.JPG?1516449522158

- Федотова Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ д/с № 26:

Gramota_uchastinika_Defile_Fedotova_O.V._vospitatel__3_gr..JPG?1516449889387

Грамотами Победителя Дефиле за костюм "Кикимора" награждаются:

- средняя группа №12, воспитатели Абдуллина Р.А. и Кожакина Л.А.;

- Абдуллина Ризеда Адибовна, 

воспитатель МБДОУ д/с № 26, автор костюма:

Gramota_Pobeditelya_Defile_Abdullina_R.A._vospitatel__gr_12.JPG?1516450031935 Gramota_Pobeditelya_Defile_gr_12.JPG?1516450043745

Грамотами Участника Дефиле за костюм "Кот" награждаются:

- младшая группа №2, воспитатели Абдурашидова К.А. и Калыгина Т.П.;

- Крылова Наталья Васильевна, родитель группы №2:

Gramota_uchastinika_Defile_2_gr..JPG?1516443141898 Gramota_uchastinika_Defile_Krylova_N.V._roditel__2_gr..JPG?1516443156198

Грамотами и сертификатами Участника Дефиле за костюм "Волк" награждаются:

- старшая группа №3, воспитатели Федотова О.В. и Колесникова М.В.:

- Терзи Светлана Николаевна, младший воспитатель МБДОУ д/с № 26:

Gramota_uchastinika_Defile_3_gr..JPG?1516443295446 Gramota_uchastinika_Defile_Terzi_S.N._ml._vospitatel__3_gr..JPG?1516450153610

- Смирнов Кирилл, воспитанник старшей группы №3:

 Sertifikat_uchastinika_Smirnov_Kirill_st._gr._3.jpg?1516443502388

Грамотами и сертификатами Участника Дефиле за костюм "Медведь" награждаются:

- подготовительная группа №4, воспитатель Харитонова Т.Л.;

- Морева Ольга Владимировна, родитель группы №4:

Gramota_uchastinika_Defile_4_gr..JPG?1516444776601 Gramota_uchastinika_Defile_Moreva_O.V_roditel__4_gr..JPG?1516444792065

- Абуэльнаср Амир, воспитанник подготовителльной группы №4;

- Белобородов Роман, воспитанник подготовительной группы №4:

Sertifikat_uchastinika_Abuel_nasr_Amir_podg._gr._4.jpg?1516444826035 Sertifikat_uchastinika_Beloborodov_Roman_podg._gr._4.jpg?1516444838336

- Бондин Ярослав, воспитанник подготовителльной группы №4;

- Кулажко Алиса, воспитанница подготовительной группы №4:

Sertifikat_uchastinika_Bondin_Yaroslav_podg._gr._4.jpg?1516444856888 Sertifikat_uchastinika_Kim_Polina_podg._gr._4.jpg?1516444870718

- Морев Платон, воспитанник подготовителльной группы №4;

- Пономарева София, воспитанница подготовительной группы №4:

Sertifikat_uchastinika_Morev_Platon_podg._gr._4.jpg?1516444902849 Sertifikat_uchastinika_Ponomareva_Sofiya_podg._gr._4.jpg?1516444942952

 - Пушкова Анастасия, воспитанница подготовителльной группы №4;

- Ратникова Виктория, воспитанница подготовительной группы №4:

Sertifikat_uchastinika_Pushkova_Anastasiya_podg._gr._4.jpg?1516444964288 Sertifikat_uchastinika_Ratnikova_Vika_podg._gr._4.jpg?1516444976242 

- Кулажко Алиса, воспитанница подготовителльной группы №4;

- Мороскаленко Мирослава,

воспитанница подготовительной группы №4:

Sertifikat_uchastinika_Kim_Polina_podg._gr._4.jpg?1516447325797 Sertifikat_uchastinika_Moskalenko_Miroslava.jpg?1516447375187

Грамотами и сертификатами Участника Дефиле за костюмы

"Деда Мороза" и "Снегурочки", а также шапочек "Грибов" награждаются:

- средняя группа №5, воспитатели Абрамова Ю.В. и Матвеева М.А.;

- Магамедова Елена Владимировна,

младший воспитатель МБДОУ д/с № 26:

Gramota_uchastinika_Defile_5_gr..jpg?1516477552636 Gramota_uchastinika_Defile_Magamedova_E.G._ml._vospitatel__5_gr..JPG?1516447445961

- Басова Кира, воспитанница средней группы №5;

- Куликов Артем, воспитанник средней группы №5:

Sertifikat_uchastinika_Basova_Kira_sr._gr._5.jpg?1516447665745 Sertifikat_uchastinika_Kulikov_Artem_sr._gr._5.jpg?1516447686400

- Митрофанов Петр, воспитанник средней группы №5:

Sertifikat_uchastinika_Mitrofanov_Petr_sr._gr._5.jpg?1516447701280

Грамотами и сертификатами Участника Дефиле за костюм награждаются:

- средняя группа №6, воспитатель Волченкова А.В.;

- Зайцева Мария Александровна, родитель средней группы №6:

Gramota_uchastinika_Defile_6_gr..JPG?1516447903231 Gramota_uchastinika_Defile_Zajceva_M.A._roditel__6_gr..JPG?1516448152858

Грамотами Победителей и сертификатом Участника Дефиле за костюм "Белки" награждаются:

- старшая группа №7, воспитатель Володченкова О.В.;

- Миронович Ольга Алексеевна, родитель группы №7, автор костюма:

Gramota_Pobeditelya_Defile_7_gr..JPG?1516612450845 Gramota_Pobeditelya_Defile_Mironovich_Ol_ga_Alekseevna_roditel__7_gr..JPG?1516612465302

- Володченкова Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ д/с № 26;

- Родионова Дарья, воспитанница группы №7:

Sertifikat_uchastinika_Rodionova_Dar_ya_st._gr._7.jpg?1516448283670

Грамотами Участника Дефиле за костюм "Заяц" награждаются:

- младшая группа №8, воспитатели Котлик Ю.Н. и Курдюкова О.С.:

- Волченкова Алла Васильевна, воспитатель группы №6:

Gramota_uchastinika_Defile_8_gr..JPG?1516448607830 Gramota_uchastinika_Defile_Volchenkova_A.V.._vospitatel__6_gr..JPG?1516450427611

Грамотами Участника Дефиле за костюм "Медведь" награждаются:

- младшая группа №9, воспитатели Бойко Е.И. и Чокой С.И.;

- Агуреев Владимир Павлович, представитель МБДОУ д/с № 26:

Gramota_uchastinika_Defile_9_gr..JPG?1516448803186 Sertifikat_uchastinika_Agureev_V.P._roditel__muz._ruk..jpg?1516450785512

Грамотами Участника Дефиле за костюмы "Кощей" и "Король" награждаются:

- старшая группа №13, воспитатели Трохина С.С. и Трохиной В.А.;

Gramota_uchastinika_Defile_13_gr..JPG?1516450489034

- Галстян Гегам, воспитанник старшей группы №13;

- Минибаев Семен, воспитанник старшей группы №13:

Sertifikat_uchastinika_Galstyan_Gegam_st._gr._13.jpg?1516450663197 Sertifikat_uchastinika_Minibaev_Semen_st._gr._13.jpg?1516450682208