|
График утренников, посвященных 8 марта
Уважаемые родители!
Приглашаем Вас посетить детские утренники, посвященные 8 марта
с 28.02.18 по 06.03.18
Дата проведения |
Возрастная группа |
Ответственные за проведения мероприятия |
28.02.18
09.00-09.30 |
2 группа раннего возраста №1
|
Николаева Т.В., муз. руководитель,
Казарян М.А., воспитатель;
Весна - Митрошкина П.Н., мл. воспитатель.
|
28.02.18
10.00-10.40 |
младшая группа №8
|
Николаева Т.В., муз. руководитель,
Курдюкова О.С. и Котлик Ю.Н., воспитатели;
|
01.03.18
09.00-09.30 |
младшая группа №2
|
Богданова О.Ю., муз. руководитель,
Абдурашидова К.А. и Калыгина Т.П., воспитатели; |
01.03.18
09.45-10.35 |
старшая группа №3
|
Богданова О.Ю., муз. руководитель,
Федотова О.В., воспитатель; |
01.03.18
11.00-11.50 |
старшая группа №13
|
Богданова О.Ю., муз. руководитель,
Трохина С.С. и Трохина В.А., воспитатели; |
02.03.18
15.30-16.15 |
подготовительная группа №4
|
Николаева Т.В., муз. руководитель,
Володченкова О.В., воспитатель; |
05.03.18
09.15-10.00 |
средняя группа №12
|
Николаева Т.В., муз. руководитель,
Абдуллина Р.А. и Кожакина Л.А. воспитатели |
05.03.18
10.15-11.00 |
средняя группа №6
|
Николаева Т.В., муз. руководитель,
Волченкова А.В., воспитатель |
06.03.18
09.15-09.25 |
средняя группа №5
|
Богданова О.Ю., муз. руководитель,
Матвеева М.А. в роли сказочницы и Абрамова Ю.В., воспитатели;
Машенька - Абдурашидова К.А., воспитатель,
Бабушка - Калыгина Т.П., воспитатель. |
06.03.18
10.00-10.40 |
средняя группа №10
|
Богданова О.Ю., муз. руководитель,
Моисеева Е.В. в роли сказочницы, воспитатель;
Машенька - Абдурашидова К.А., воспитатель,
Бабушка - Калыгина Т.П., воспитатель. |
06.03.18
11.00-11.50 |
подготовительная группа№11
|
Богданова О.Ю., муз. руководитель,
Дашук С.Ф., воспитатель; |
07.03.18
09.15 - 09.45 |
младшая группа №9
|
Николаева Т.В., муз. руководитель,
Чокой С.И.,
воспитатель; |
07.03.18
10.00 - 10.50 |
старшая группа №7
|
Николаева Т.В., муз. руководитель,
Володченкова О.В., воспитатель |
1 апреля 2018 в 12:18
|