Тикушина Светлана Евгеньевна, старший воспитатель МБДОУ д/с № 26 г. Красногорск МО

Месячник открытых мероприятий

 Уважаемые родители!

В МБДОУ д/с № 26 проходит месячник открытых мероприятий!

Педагоги и специалисты ДОУ приглашют Вас на посещение открытых показов мероприятий, проводимых с нашими воспитанниками.

График проведения открытых мероприятий:

№ п/п Группа Ответственный Мероприятие Дата проведения Время проведения Место проведения
1 Младшая группа №5 Матвеева Марина Александровна, воспитатель Открытое заятие "Дымковская роспись. Разукрась лошадку"  31.01.2017

09.25-09.40

(15 мин.)

группа №5

 2 Подготовительная группа №9   Богданова Ольга Юрьевна, муз. руководитель Открытое занятие "Развитие образной выразительности" 31.01.2017 

 15.30-16.00

(30 мин.)

муз. зал 
3  Подготовительная группа №8  Котлик Юлия Николаевна, воспитатель Открытое занятие по художественно-эстетическому развитию "Мы художники"  02.02.2017 09.40-10.10 (30 мин.) группа №8
4 Средняя группа №7 Володченкова Ольга Владимировна, воспитатель Открытое занятие, посвященное 80-летию союзмультфильма и мастер-класс "Снеговик в новогоднем платье" 03.02.2017

09.15-09.35

(20 мин.)

муз. зал
5 Смешанная группа №13 Трохина Светлана Сергеевна, воспитатель Открытое интегрированное занятие "Правил дорожных на свете не мало..."   03.02.2017

09.40-10.00

(20 мин.)

группа №13
6 Подготовительная группа №8
Курдюкова Ольга Сергеевна, воспитатель Открытое занятие занятие по познавательному развитию "В гостях у медвежонка Умки" 03.02.2017

15.20-15.50

(30 мин.)

муз. зал
7  Старшая группа №4 Харитонова Татьяна Леонидовна, воспитатель Открытое занятие "Пересказ и инсценировка сказки "Колосок" 09.02.2017

 09.30-09.55

(25 мин.)

 
 группа №4
8 Подготовительная группа №9  Бойко Елена Ивановна, воспитатель
Открытое занятие "Путешествие по сказкам" 13.02.2017 

09.40-10.15 

(30 мин.)

группа №9 
9 Младшая группа №12 Кожакина Л.А., воспитатель Занятие по художественно-эстетическому развитию "Танки" 15.02.2017

09.25-09.40

(15 мин.)

группа №12
10  Средняя группа №3  Федотова Ольга Владимировна, воспитатель  Открыте занятие по познавательному развитию "Путешествие по сказкам"  17.02.2017

09.00-09.20

(20 мин.)

 группа №3
11  Средняя группа №3 Колесникова Людмила Александровна, воспитатель 
 Открытое занятие по познавательному развитию "Теремок"  20.02.2017 

09.00.-09.15

(15 мин.)

группа №3 
12  Младшая группа №6   Абрамова Юлия Викторовна, воспитатель Открытое занятие "Инсценирование р-н. сказки "Репка" 20.02.2017

09.25-09.40

(15 мин.)

группа №6
13 Старшая группа №4 Абдурашидова Камила Абдурашидовна, воспитатель
Открытое занятие  "Пересказ-инсценировка рнс "Теремок", посвященный 80-летию союзмультфильма 20.02.2017

15.30-15.55

(25 мин.)

муз. зал
14 Младшая группа №10 Моисеева Елена Владимировна, воспитатель Открытое интегрированное занятие "Зайка заболел" 21.02.2017

09.00-09.15

(15 мин.)

группа №10
15 Младшая группа №2 Калыгина Татьяна Петровна, воспитатель Открытое интегрированное занятие по рнс "Руковичка" 22.02.2017

09.00- 09.15

(15 мин.)

группа №2
16 Младшая группа №10  Кузьменкова Ирина Антоновна, воспитатель Открытое занятие 22.02.2017

09.25-09.40

(15 мин.)

группа №10 
17 Младшая группа №6 Волченкова Алла Васильевна, воспитатель Открытое занятие 27.02.2017

11.00-11.15

(15 мин.)

группа №6

1 февраля 2017 в 17:48