Тикушина Светлана Евгеньевна, старший воспитатель МБДОУ д/с № 26 г. Красногорск МО

"Дефиле карнавальных костюмов"

17 января [ср]

 IMG_9307.JPG

Открыли мероприятие "Дефиле карновальных костюмов" воспитанницы подготовительной группы №4 танцем "Снежинок":

IMG_9140.JPG 

 Костюм "Елочка" представила Родионова Дарья,

воспитанница старшей группы №7:

IMG_9146.JPG

Костюмы "Грибник" и "Гриб Мухомор", "Гриб Боровик" представили воспитанники средней группы №5:

IMG_9148.JPG

Костюмы сказочных героев представили воспитанники

старшей группы №3 и подготовительной группы №4:

IMG_9162.JPG

Костюмы "Трех медведей" представили родители и воспитанник подготовительной группы №4:

IMG_9170.JPG

Костюм "Король" представил воспитанник старшей группы №13:

IMG_9176.JPG

Костюмы "Кот", "Заяц", "Лиса", "Белка" и "Волк" представили сотрудники и родители МБДОУ д/с № 26:

IMG_9185.JPG

Костюм "Настенька" представила его автор Дрибас Юлия Анатольевна, инструктор по физкультуре:

IMG_9195.JPG

Костюм "Баба Яга" и "Кощей" представили воспитатель старшей группы №3 Федотова О.В. и воспитанник старшей группы № 13:

IMG_9204.JPG

Костюм "Кикимора" представила его автор Абдуллина Ризеда Адибовна,

воспитатель МБДоУ лд/с № 26 средней группы №12:

IMG_9213.JPG

Костюмы "Деда Мороза" и "Снегоручки" представили сотрудники и родители МБДОУ д/с № 26:

IMG_9217.JPG

Пока жюри подводили итоги, участники Дефиле прошли кругом почета вокруг Новогодней красавицы елки:

IMG_9218.JPG

IMG_9221.JPG

Грамотой за инициативу и активное участие в разработчике проекта "Сказочное дефиле" награждена:

- Николаева Тамара Владимировна, музыкальный руколводитель:

IMG_9136.JPG Gramota_razrabotchika_prokta_Nikolaeva_T.V._muz._ruk.JPG

Все Победители и Участники Дефиле "Новогодних костюмов"

награждены грамотами и сертификатами:

Грамотой Победителя Дефиле за костюм "Настенька" награждается:

- Дрибас Юлия Анатольевна,

инструктор по физкультуре МБДОУ д/с № 26, автор костюма:

Gramota_Pobeditelya_Defile_Dribas_Yu.A._instruktor_po_fizo.JPG

Грамотами Победителя Дефиле за костюм "Лиса" награждаются:

- 2 группа раннего возраста №1, воспитатель Казароян М.А.;

- Чокой Светлана Ильинична, воспитатель МБДОУ д/с № 26

и родитель группы №1, автор костюма:

 Gramota_Pobeditelya_Defile_1_gr..JPG Gramota_Pobeditelya_Defile_Chokoj_S.I.._vospitatel_.JPG

Грамотами Победителя и Участника Дефиле за костюм "Баба Яга" награждаются:

- подготовительная группа №11, воспитатель Дашук С.Ф.;

- Дашук Светлана Федоровна, 

воспитатель МБДОУ д/с № 26, автор костюма:

Gramota_Pobeditelya_Defile_Dashuk_S.F._vospitatel__gr_11.JPG Gramota_Pobeditelya_Defile_gr_11.JPG

- Федотова Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ д/с № 26:

Gramota_uchastinika_Defile_Fedotova_O.V._vospitatel__3_gr..JPG

Грамотами Победителя Дефиле за костюм "Кикимора" награждаются:

- средняя группа №12, воспитатели Абдуллина Р.А. и Кожакина Л.А.;

- Абдуллина Ризеда Адибовна, 

воспитатель МБДОУ д/с № 26, автор костюма:

Gramota_Pobeditelya_Defile_Abdullina_R.A._vospitatel__gr_12.JPG Gramota_Pobeditelya_Defile_gr_12.JPG

Грамотами Участника Дефиле за костюм "Кот" награждаются:

- младшая группа №2, воспитатели Абдурашидова К.А. и Калыгина Т.П.;

- Крылова Наталья Васильевна, родитель группы №2:

Gramota_uchastinika_Defile_2_gr..JPG Gramota_uchastinika_Defile_Krylova_N.V._roditel__2_gr..JPG

Грамотами и сертификатами Участника Дефиле за костюм "Волк" награждаются:

- старшая группа №3, воспитатели Федотова О.В. и Колесникова М.В.:

- Терзи Светлана Николаевна, младший воспитатель МБДОУ д/с № 26:

Gramota_uchastinika_Defile_3_gr..JPG Gramota_uchastinika_Defile_Terzi_S.N._ml._vospitatel__3_gr..JPG

- Смирнов Кирилл, воспитанник старшей группы №3:

 Sertifikat_uchastinika_Smirnov_Kirill_st._gr._3.jpg

Грамотами и сертификатами Участника Дефиле за костюм "Медведь" награждаются:

- подготовительная группа №4, воспитатель Харитонова Т.Л.;

- Морева Ольга Владимировна, родитель группы №4:

Gramota_uchastinika_Defile_4_gr..JPG Gramota_uchastinika_Defile_Moreva_O.V_roditel__4_gr..JPG

- Абуэльнаср Амир, воспитанник подготовителльной группы №4;

- Белобородов Роман, воспитанник подготовительной группы №4:

Sertifikat_uchastinika_Abuel_nasr_Amir_podg._gr._4.jpg Sertifikat_uchastinika_Beloborodov_Roman_podg._gr._4.jpg

- Бондин Ярослав, воспитанник подготовителльной группы №4;

- Кулажко Алиса, воспитанница подготовительной группы №4:

Sertifikat_uchastinika_Bondin_Yaroslav_podg._gr._4.jpg Sertifikat_uchastinika_Kim_Polina_podg._gr._4.jpg

- Морев Платон, воспитанник подготовителльной группы №4;

- Пономарева София, воспитанница подготовительной группы №4:

Sertifikat_uchastinika_Morev_Platon_podg._gr._4.jpg Sertifikat_uchastinika_Ponomareva_Sofiya_podg._gr._4.jpg

 - Пушкова Анастасия, воспитанница подготовителльной группы №4;

- Ратникова Виктория, воспитанница подготовительной группы №4:

Sertifikat_uchastinika_Pushkova_Anastasiya_podg._gr._4.jpg Sertifikat_uchastinika_Ratnikova_Vika_podg._gr._4.jpg 

- Кулажко Алиса, воспитанница подготовителльной группы №4;

- Мороскаленко Мирослава,

воспитанница подготовительной группы №4:

Sertifikat_uchastinika_Kim_Polina_podg._gr._4.jpg Sertifikat_uchastinika_Moskalenko_Miroslava.jpg

Грамотами и сертификатами Участника Дефиле за костюмы

"Деда Мороза" и "Снегурочки", а также шапочек "Грибов" награждаются:

- средняя группа №5, воспитатели Абрамова Ю.В. и Матвеева М.А.;

- Магамедова Елена Владимировна,

младший воспитатель МБДОУ д/с № 26:

Gramota_uchastinika_Defile_5_gr..jpg Gramota_uchastinika_Defile_Magamedova_E.G._ml._vospitatel__5_gr..JPG

- Басова Кира, воспитанница средней группы №5;

- Куликов Артем, воспитанник средней группы №5:

Sertifikat_uchastinika_Basova_Kira_sr._gr._5.jpg Sertifikat_uchastinika_Kulikov_Artem_sr._gr._5.jpg

- Митрофанов Петр, воспитанник средней группы №5:

Sertifikat_uchastinika_Mitrofanov_Petr_sr._gr._5.jpg

Грамотами и сертификатами Участника Дефиле за костюм награждаются:

- средняя группа №6, воспитатель Волченкова А.В.;

- Зайцева Мария Александровна, родитель средней группы №6:

Gramota_uchastinika_Defile_6_gr..JPG Gramota_uchastinika_Defile_Zajceva_M.A._roditel__6_gr..JPG

Грамотами Победителей и сертификатом Участника Дефиле за костюм "Белки" награждаются:

- старшая группа №7, воспитатель Володченкова О.В.;

- Миронович Ольга Алексеевна, родитель группы №7, автор костюма:

Gramota_Pobeditelya_Defile_7_gr..JPG Gramota_Pobeditelya_Defile_Mironovich_Ol_ga_Alekseevna_roditel__7_gr..JPG

- Володченкова Ольга Владимировна, воспитатель МБДОУ д/с № 26;

- Родионова Дарья, воспитанница группы №7:

Sertifikat_uchastinika_Rodionova_Dar_ya_st._gr._7.jpg

Грамотами Участника Дефиле за костюм "Заяц" награждаются:

- младшая группа №8, воспитатели Котлик Ю.Н. и Курдюкова О.С.:

- Волченкова Алла Васильевна, воспитатель группы №6:

Gramota_uchastinika_Defile_8_gr..JPG Gramota_uchastinika_Defile_Volchenkova_A.V.._vospitatel__6_gr..JPG

Грамотами Участника Дефиле за костюм "Медведь" награждаются:

- младшая группа №9, воспитатели Бойко Е.И. и Чокой С.И.;

- Агуреев Владимир Павлович, представитель МБДОУ д/с № 26:

Gramota_uchastinika_Defile_9_gr..JPG Sertifikat_uchastinika_Agureev_V.P._roditel__muz._ruk..jpg

Грамотами Участника Дефиле за костюмы "Кощей" и "Король" награждаются:

- старшая группа №13, воспитатели Трохина С.С. и Трохиной В.А.;

Gramota_uchastinika_Defile_13_gr..JPG

- Галстян Гегам, воспитанник старшей группы №13;

- Минибаев Семен, воспитанник старшей группы №13:

Sertifikat_uchastinika_Galstyan_Gegam_st._gr._13.jpg Sertifikat_uchastinika_Minibaev_Semen_st._gr._13.jpg